Письмо от Дмитрия Медведева вручили жительнице Ялуторовска

  Оперативное решение проблем жителей региона – одна из самых важных задач сотрудников Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева. 

Оперативное решение проблем жителей региона – одна из самых важных задач сотрудников Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.

Очередное письмо от председателя партии «Единая Россия» вручил в Ялуторовске руководитель Региональной Общественной приемной Дмитрия Медведева в Тюменской области, депутат регионального парламента Владимир Ковин.

Письмо пришло на имя директора УТЦ «Юность» Елены Федоровой, которая обратилась с просьбой об оказании финансовой помощи на приобретение прикроватных тумб и шкафов для одежды.

После поступления обращения руководитель региональной приемной принял решение обратиться к губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву с просьбой оказать помощь школе из средств депутатского фонда.

В течение шести дней с момента начала работы над просьбой заявительницы благодаря оперативной работе правительства региона учреждению, которое возглавляет Федорова, было выделено более 130 тысяч рублей, и в июле необходимая мебель была приобретена.

В своем письме Дмитрий Медведев отмечает, что был рад помочь в разрешении проблемы образовательного учреждения и желает воспитанникам и сотрудникам детско-спортивной школы успехов.

По словам Ковина, работа Региональной общественной председателя партии «Единая Россия» строится по принципу ответственной работы над каждым обращением, а слаженная работа федерального центра, правительства региона и всех партийных структур позволяет решать вопросы любой сложности.

Источник: Пресс-служба ТРО Партии «Единая Россия».

Оцените материал: