Завтра состоится закрытие самой открытой программы здорового образа жизни

Уже завтра, 2 декабря, в 17.00 Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка проведет торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл».

Уже завтра, 2 декабря, в 17.00 Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка проведет торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл».

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Челюскинцев, 46, Дворец искусств «Пионер».

Для подведения итогов прошедшего сезона организаторами приглашены заместитель Губернатора Тюменской области Ольга Александровна Кузнечевских, председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта Олег Леонидович Чемезов и специальный гость из Москвы, исполнительный директор ДФСО «Спорт для всех» Андрей Юрьевич Вульф.

Мероприятие обещает стать одним из самых запоминающихся событий уходящего сезона. Всех приглашенных гостей и участников ожидает насыщенная программа, основной частью которой станет награждение всех тех, кто стал частью проектов «Здравого смысла» и внес в его реализацию свой вклад.

За период действия программы было реализовано 6 проектов, в рамках которых проведено 56 мероприятий, которые посетили 6882 человека; зафиксировано 863 упоминаний о программе в средствах массовой информации; загружено 32 ролика и 5 339 фотографий. По предварительным данным охват аудитории в социальных сетях уже сейчас составил 3 188 037 человек.

«В подготовку торжественного закрытия мы вложили много энергии, постарались отметить всех, кто помогал в реализации программы «Здравый смысл». На закрытии мы хотим охватить весь масштаб проведенных проектов, подвести итоги по каждому из них, а главное, наметить планы на будущий сезон, дать понять, что предстоящее закрытие не означает прощания со «Здравым смыслом», ведь все только начинается», — прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Организаторы проекта – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и «Добровольного физкультурно-спортивного общества «Спорт для всех».

Оцените материал: