На проекте #спасибоучитель состоялось первое вручение благодарностей от всего класса

26 мая в рамках проекта состоялась встреча класса 2002 года выпуска с их классным руководителем.

26 мая в рамках проекта состоялась встреча класса 2002 года выпуска с их классным руководителем.

Молодые люди решили все вместе поблагодарить любимого учителя – Распопову Светлану Владимировну, преподающую русский язык и литературу. Эта встреча класса с педагогом стала первой на проекте #спасибоучитель.

Для Светланы Распоповой тот факт, что она увидится со своими «детьми» до последнего момента был полной неожиданностью: «Это, конечно, неожиданно, но я очень рада такому сюрпризу».

Выпускники школы №67 им. Б.К. Таныгина оставили заявку на участие в проекте #спасибоучитель на сайте www.ядоверяю.рф, и команда проекта сняла для них видео на память об этой встрече. Ролик также будет размещен на сайте.

Сами бывшие ученики были рады встрече с учителем, и конечно друг с другом, поэтому мероприятие было наполнено эмоциями.

«Светлана Владимировна для всех нас, как вторая мама, – поделилась выпускница Наталья Потанина. – Когда я училась во втором классе, у меня в семье случилось горе – умерла мама. И то тепло, которое я, к сожалению, не получила дома, мне дала она… Светлана Владимировна могла и пожурить меня, и поддержать, и я хочу сказать ей спасибо за все, что сделала для меня!».

Напоминаем, что видеоисторию со встречи с учителем может получить любой класс выпускников, для этого достаточно оставить заявку на сайте ядоверяю.рф в разделе «Спасибо, учитель».

Также на днях среди пользователей сети «Вконтакте» был запущен конкурс проекта #спасибоучитель: желающим принять участие необходимо разместить у себя на странице свое самое смешное школьное фото. Победителя будет определять чемпион Высшей лиги КВН сезона 2014 команда КВН «Союз». Счастливчику достанется фотоаппарат Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55, второе и третье место также будет награждено утешительными призами. Подробности под хэштегом проекта #спасибоучитель.


Оцените материал: