Не пропусти сегодня прямой эфир Молодежной общественной приемной

В прямом эфире Молодежной общественной приемной состоится встреча с Заместителем Губернатора Тюменской области, директором департамента агропромышленного комплекса Владимиром Чейметовым.

Сегодня, 15 июня, в 12.00 по московскому времени смотри в прямом эфире Молодежной общественной приемной состоится встреча с Заместителем Губернатора Тюменской области, директором департамента агропромышленного комплекса Владимиром Николаевичем Чейметовым. В эфире мы узнаем какую поддержку получают аграрии от государства? Как импортозамещение повлияло на развитие сельского хозяйства Тюменской области и куда идти фермерам со своим товаром? Если хотите, что бы Ваш вопрос прозвучал в эфире, оправьте его по электронной почте на portal072@gmail.comили напишите в комментариях под окном к трансляции.

На все вопросы, поступившие в адрес Владимира Чейметова, будут даны ответы как в ходе передачи, так и по ее завершению. Вопрос должен сопровождаться указанием имени, фамилии и адресом электронной почты.

Гостями общественной приемной в разное время были: Дмитрий Грамотин, Андрей Руцинский, Александр Моор, Александр Райдер, Айнур Войтович, Ольга Езикеева, Владимир Якушев, Сергей Кабанов, Александр Моторин, Геннадий Лоточкин, Юлия Шакурская, Инна Куликова.

Оцените материал: