Глава города Тобольска и более 200 тоболяков провели совместную тренировку

8 июня на стадионе «Тобол» под зажигательную музыку был дан старт полюбившейся программе популяризации ЗОЖ «Здравый Смысл 2016» 

8 июня на стадионе «Тобол» под зажигательную музыку был дан старт полюбившейся программе популяризации ЗОЖ «Здравый Смысл 2016»

В открытии приняли участие глава города Тобольска Владимир Мазур, заслуженный мастер спорта по биатлону Андрей Маковеев, депутат Тюменской городской Думы Андрей Потапов, а также куратор благотворительных программ компании СИБУР Елена Бельская. Программа Здравый Смысл, которая уже 3 год реализуется в Тюменской области, стартовала в Тобольске с проекта Общие тренировки. В рамках проекта все желающие жители города абсолютно бесплатно, под зажигательную музыку, в дружеской обстановке позанимались кроссфитом, фитнесом, поиграли в подвижные игры. Наряду со всеми тоболяками, почетные гости Владимир Мазур, Андрей Маковеев и Елена Бельская вместе со всеми занимались на площадках.


Здравый Смысл — проект, получивший поддержку компании «СИБУР» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел», направлен на популяризацию ЗОЖ и формирование единой позитивной социальной среды Тобольска. В течении всего лета все желающие смогут получать драйв от физических нагрузок. Мы уверенны, что каждый житель города, став активным участником открытых тренировок, выступит пример спортивного образа жизни для подрастающего поколения" говорит эксперт по связям с государственными органами ООО «СИБУР Тобольск»

Цель проекта популяризация здорового образа жизни и привлечение молодежи Тюменской области к занятиям физической культурой на систематической основе. Программа реализуется ри поддержке правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политике. В Тобольске проект поддержан Администрацией города Тобольск и крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией СИБУР, в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел». Заходите на сайт программы

Оцените материал: