Тюменский Арбат открыл свои двери для новых талантов

4 июня состоялось открытие долгожданного Арт-пространства в Тюмени 

4 июня состоялось открытие долгожданного Арт-пространства в Тюмени

Арбат покорил своих зрителей красочной программой. В честь дней русской культуры в первой половине мероприятия гостей радовал Дом культуры Строитель с народными танцами и песнями, а именно: Ансамбль русской песни «Сударушка»; театр танца «Капсула», Ансамбль казачьей песни «СветлоЯр» и многие другие. А «Сибирская отрада» с игровой программой заставила зрителей встать со своих мест и пуститься в пляс под задорную музыку, закружиться в хороводе и пробегать в ручейке.


Во второй части программы к нам, теперь уже в роли ведущего, присоединился «Мистер Нефтегаз – 2016» Илья Курбатов. Несомненно, завоевавший сердца зрителей своей улыбкой. Он с энтузиазмом объявлял номер за номером, среди них были такие как: Кюрджиева Аделина (участница проекта «Голос – 2 сезон»); ученики студии детского эстрадного вокала «ДЕБЮТ» ученики музыкальной студии Лаборатория звука. А также выступили Максим Макаров (лауреат Российских и международных конкурсов); Максим Чемагин и команда «Tyumen Freestylers Sports » с футбольным фристайлом, и это еще не все.


Хочешь увидеть всех? Или же самому выступить перед огромной аудиторией? Напомню, что показать свой талант может каждый, главное — желание! Такая возможность у тебя имеется! Вступай в группу, отправляй заявку на почту arbat72@inbox.ruИли приходи каждую субботу в 14:00 на Цветной бульвар (площадь напротив Цирка) и наслаждайся самыми творческими и талантливыми людьми нашего города! Такую субботу ты точно никогда не забудешь!

Автор: Елена Костомаха

Оцените материал: