Нефтегазовец получит именную стипендию Президента РФ

 Недавно аспирант Института транспорта ТюмГНГУ Петр Чепур стал обладателем именной награды губернатора Тюменской области.

Недавноаспирант Института транспорта ТюмГНГУ Петр Чепур стал обладателем именной награды губернатора Тюменской области.

В адрес нефтегазовца вновь направляются поздравления — ему назначена стипендия Президента Российской Федерации.

У молодого аспиранта за плечами не одно достижение. В сентябре 2014 года Пётр стал победителемконкурса молодежных научно-инновационных проектов в сфере нефтегазовой отрасли на V международном инновационном форуме «НЕФТЬГАЗТЭК», летом на XIV Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи НТТМ-2014 представил доклад«Методика расчета усиливающего каркаса для перемещения вертикального стального резервуара».

Петр окончил Институт транспорта ТюмГНГУ с красным дипломом по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ». При этом молодой человек систематически занимался изучением английского языка, за что ему присвоена квалификация в Международном тестировании Университета Oxford University Press & University of Cambridge Local Examination Syndicate. Петр является победителем Федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина.

Источник: Отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.

Оцените материал: