Романтическая новогодняя сказка в подарок вашей второй половинке

Как подарить любимому человеку сказку? Сказка в преддверии Нового года — это реально!

Как подарить любимому человеку сказку? Сказка в преддверии Нового года — это реально!

Только для Вас откроются двери в чудесный мир этого волшебного праздника. Доброй спутницей вашего сказочного путешествия станет Метелица, которая поведает об историях любви известных тюменцев, их крепких семейный узах, о традициях встречи Нового года, местах романтических встреч.

Как в любой сказке героев ожидают испытания, вам предстоит преодолеть несколько веселых препятствий, одно из них — отыскать молодильное яблочко на дереве желаний.

На Никольской площади у самой красивой елки для вас сюрприз: встреча с символом Нового года козочкой Марусей, которая проведет удивительный обряд, для того чтобы ваши чувства были теплыми, как пух.

В «Доме Машарова» пару гостеприимно примет хозяйка старинного дома, она покажет елочные игрушки начала XX века и рождественские открытки. В доме ждет завершающее испытание — уникальная возможность пером и чернилами написать послание друг другу, не поставив ни одной кляксы. Влюбленная пара откроет послания под бой курантов в новогоднюю ночь.

После испытаний в доброй сказке наступает счастливый конец. В уютной гостиной особняка вы поднимете бокал шампанского за удачно пройденные испытания и приближение Нового года.

Наша экскурсия — только прелюдия к празднику, она создаст хорошее настроение для встречи 2015 года!

Каждому участнику экскурсии обеспечен индивидуальный подход в организации мероприятия. Особые пожелания вы можете высказать при записи на экскурсию.

Что:экскурсия по новогоднему городу «Экскурсия для двоих: новогодняя прелюдия»*

Где:новогодняя Тюмень, с посещением музея «Дом Машарова»

Когда:с 15 декабря 2014 по 25 января 2015 г. Продолжительность: 1 час 50 мин.

*В программе возможны некоторые изменения.18+

Дополнительная информация и запись на экскурсию — по телефону: 45-35-90

Источник: Официальный сайт Музейного комплекса.

Оцените материал: