В Тюмени стартовал новогодний фотоконкурс «Снежная Мегасказка»!


Совсем немного осталось времени до наступления самых красивых, самых ярких и прекрасных праздников в году – Нового года и Рождества! 

Совсем немного осталось времени до наступления самых красивых, самых ярких и прекрасных праздников в году – Нового года и Рождества!

Зажгутся огни, елка расправит свои мохнатые лапы, и яркий запах мандарин окутает дом. Все вокруг будет украшено игрушками, гирляндами, рождественскими композициями и свечами! Портал Megatyumen.ruприглашает поучаствовать маленьких горожан в фотоконкурсе новогодних работ «Снежная Мегасказка». Необходимо сфотографировать рисунок или поделку своего ребенка на новогоднюю тематику, отправить ее на страницу конкурсаи голосовать. Троих победителей определит система голосования, а еще троих выберет редакция «Мегатюмени» совместно с партнерами конкурса. Поздравлять счастливчиков лично приедет Дед Мороз, который уже приготовил подарки для юных сказочников!Генеральный партнер: Минеральный источник «Сосновый бор». Партнер: Одежда и обувь для детей и подростков «Юлька+Димка».Принять участие в конкурсе могут все желающие, кроме финалистов предыдущих конкурсов на портале Мегатюмень. Заявку на участие можно подать с 1 по 15 декабря 2014 г. Голосование начнется 8 декабря и продлится до 26 декабря 2014 г.Организатор фотоконкурса: Megatyumen.ru

Страница конкурса

Впустите в свой дом праздничное настроение и поделитесь им с другими!Справки по телефону 8-912-380-44-47.

Оцените материал: