В День Конституции молодым гражданам Тюменской области торжественно вручат паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Тюменской области в рамках областной акции «Мы – граждане России» состоится в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области 12 декабря в 12:00 (ул. Володарского, 45). 

Торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Тюменской области в рамках областной акции «Мы – граждане России» состоится в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области 12 декабря в 12:00 (ул. Володарского, 45).

В Тюменской области акция проводится с 2006 года. В День Конституции Российской Федерации в Большом зале для получения паспортов соберутся представители всех муниципальных образований Тюменской области – 26 молодых людей, активно принимающих участие в олимпиадах, соревнованиях и других мероприятиях областного, всероссийского и международного уровней.

В торжественной обстановке поблагодарят за активную жизненную позицию и вручат ребятам главный документ гражданина Российской Федерации заместитель Губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских, начальник УФМС России по Тюменской области Олег Ростовцев, директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, а также почетный гражданин Тюмени Игорь Шаповалов.

Организаторами мероприятия выступают Управление Федеральной миграционной службы по Тюменской области и Областной центр дополнительного образования детей и молодежи при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: