Live

Тюменские мастера боевых искусств соревновались в ушу-таолу и ушу – чуаньтун


Тюменские мастера боевых искусств соревновались в ушу-таолу и ушу – чуаньтун

Мастера ушу в прошедшую субботу боролись за медали Чемпионата и первенства Тюмени.

Мастера ушу в прошедшую субботу боролись за медали Чемпионата и первенства Тюмени.

В соревнованиях приняли участие спортсмены местных спортивных школ и клубов боевых искусств. В общей сложности упражнения и приемы с оружием и без него демонстрировали более 60 спортсменов.

Для более старших и опытных спортсменов участие в турнире дает возможность получить следующий спортивный разряд. Для многих младших участников состязания стали первым соревновательным опытом, ведь некоторым начинающим мастерам ушу едва исполнилось 4 года.

Победителями в различных категориях раздела ушу-таолу стали:

гуйдин чан цюань, юниорки 15-17 лет — Порозова Дарья (ДЮСШ «Водник»)

чуаньтун цюаньшу, юноши 12-14 лет — Кучма Андрей (КБИ «Восток»)

чуаньтун цюаньшу, женщины от 18 лет и старше — Дремина Маргарита («СОК Дорожник»)

чуаньтун цисе, юниорки 14-17 лет — Корсак Анастасия(СОК «Дорожник»)

дуйлянь цюаньшу, мальчики 8 -11 лет — Сайбаталов Давлет(КБИ «Восток»), Никифоров Матвей(КБИ «Восток»)

гуйдин чан цюань, юниоры 15-17 лет — Жидков Михаил(СДЮСШОР №2)

32 формы нань цюань 2 дорожка — мальчики 6 лет — Мутт Егор (КБИ «Восток»)

32 формы чан цюань А, мальчики 8-11 лет — Чертов Вадим(ДЮСШ «Водник»)

32 формы чан цюань В, мальчики 8-11 лет — Матвиец Александр («Дао Гармонии» 1)

гуйдин чан цюань, юноши 12-14 лет — Кучма Андрей(КБИ «Восток»)

16 форм чан цюань, мальчики 4-6 лет — Нигматуллин Марат («Дао Гармонии» 1)

16 форм чан цюань, девочки 4-6 лет — Бессонова Алена(«Дао Гармонии» 1)

20 форм чан цюань, девочки 8-9 лет — Булатова Элеонора(ДЮСШ «Водник»)

32 формы нань цюань, мальчики 8 -11 лет — Беляев Иннокентий(ДЮСШ «Водник»)

16 форм чан цюань, девочки 7-9 лет — Чиянова Анна(«Дао Гармонии» 1)

32 формы чан цюань А, девочки 8-11 лет — Ершова Мария(ДЮСШ «Водник»)

32 формы гунь шу 2 дорожки, мальчики 7-9 лет — Кочеровский Семен(«Дао Гармонии»)

32 формы чан цюань В, девочки 8-11 лет — Сафонова Мария(ДЮСШ «Водник»)

20 форм чан цюань, мальчики 6-8 лет — Макаш Максим(ДЮСШ «Водник»), Бызов Егор («Дао Гармонии»)

32 формы нань цюань, девочки 8 -11 лет — Мельник Елена (ДЮСШ «Водник»)

20 форм чан цюань, девочки 6-7 лет — Пихова Злата(ДЮСШ «Водник»)

гуйдин чан цюань, девушки 12-14 лет — Романова Екатерина (ДЮСШ «Водник»)

32 формы 2 дорожки чан цюань, девочки 7-8 лет — Саитова Алина(«Дао Гармонии»)

32 формы дао шу, мальчики 8 -11 лет — Чертов Вадим (ДЮСШ «Водник»)

32 формы 2 дорожки чан цюань, мальчики 9-11 лет — Данилов Дмитрий(КБИ «Восток»)

32 формы цзянь шу, мальчики 8 -11 лет — Соловьев Юрий(СДЮСШОР №2)

32 формы дао шу, девочки 8 -11 лет — Ершова Мария(ДЮСШ «Водник»)

32 формы цзянь шу, девочки 8 -11 лет — Богданова Анастасия(ДЮСШ «Водник»)

32 формы нань гунь, девочки 9-11 лет — Мельник Елена (ДЮСШ «Водник»)

32 формы нань гунь, мальчики 8 -11 лет — Беляев Иннокентий(ДЮСШ «Водник»)

32 формы гунь шу 2 дорожки, девочки 7-9 лет — Коломейцева Анастасия(«Дао Гармонии»)

В разделе ушу-чуаньтун золотые медали заработали:

чуаньтун цисе, юноши 12-14 лет — Кучма Андрей(КБИ «Восток»)

чуаньтун цюаньшу, девушки 12-14 лет — Писарева Тамара (ДЮСШ «Водник»)

чуаньтун цюаньшу, мальчики 8 -11 лет — Задворнов Кирилл(ДЮСШ «Водник»)

чуаньтун цюаньшу, девочки 8-11 лет — Ершова Мария(ДЮСШ «Водник»)

дуйлянь цисе, мальчики 8 -11 лет — Сайбаталов Давлет (КБИ «Восток»)

дуйлянь цисе, юноши 12-14 лет — Кучма Андрей (КБИ «Восток»)

традиционные формы нань цюань, юноши 12-14 лет — Исупов Михаил(ДЮСШ «Водник»)

чуаньтун цисе, девушки 12-14 лет — Кузнецова Елена(СОК «Дорожник»)

Сильнейшие спортсмены теперь пополнят сборную команду Тюменской области по ушу. Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени благодарит мастеров ушу за яркие и красочные выступления и поздравляет спортсменов с заслуженной победой!

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Комментарии (/novosti/12313-tyumenskie-mastera-boevykh-iskusstv-sorevnovalis-v-ushu-taolu-i-ushu-chuantun-/)