Городскую Спартакиаду вузов продолжат преподаватели

В Тюмени продолжается ежегодная Спартакиада вузов города. 

В Тюмени продолжается ежегодная Спартакиада вузов города.

На этот раз соревновательный азарт на себе испытают участники второй группы – профессорско-преподавательский состав учебных заведений.

9 декабря в 17.00 в спортивном зале Института транспорта ТюмГНГУ (ул. Мельникайте, 72) пройдут соревнования по настольному теннису. 10 декабря в 17.00 в тире Института физической культуры ТюмГУ (ул. Пржевальского, 37) участники посоревнуются в пулевой стрельбе. 11 декабря в 17.00 в Городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1) преподаватели схлестнутся в шахматных и шашечных партиях, а в спортивно-оздоровительном комплексе ТюмГУ (ул. Ленина, 6) в это же время состоится турнир по дартсу. 12 и 13 декабря в 17.00 в спортивно-оздоровительном комплексе ТюмГУ пройдет заключительный вид программы – волейбол.

О своем намерении участвовать заявили преподаватели Тюменского государственного университета, Тюменского государственного архитектурно-строительного университета, Тюменской государственной медицинской академии, Тюменского государственного нефтегазового университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени А.И. Прошлякова, Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий, Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ, Тюменского филиала Московского института государственного управления и права, Тюменского филиала Уральского государственного университета путей сообщения.

Отметим, что в прошлом году пьедестал между собой поделили преподавательские коллективы Тюменского государственного университета, Тюменского государственного нефтегазового университета и Тюменского государственного архитектурно-строительного университета.

Организаторы Спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: