Раскрой в себе талант актера!

Зимняя театральная школа «Время играть!» во Дворце «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) с 05 по 11 января 2015 года приглашает желающих незабываемо провести новогодние  каникулы, надеть маску актера и проявить себя на сцене.

Зимняя театральная школа «Время играть!» во Дворце «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) с 05 по 11 января 2015 года приглашает желающих незабываемо провести новогодние каникулы, надеть маску актера и проявить себя на сцене.

Детей от 10 до 17 лет ждет знакомство с пятью направлениями театра: пантомимы, кукольного, уличного, драматического, театра теней. В программе: сюжетно-ролевые игры, мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, созданию и оформлению костюмов и декораций. И все это вместе с потрясающими вожатыми и педагогами!

Родители и будущие мамы и папы могут принять участие в интересном и полезном тренинге «Семь навыков высокоэффективных семей», благодаря которому научатся планировать свое время, формировать или возрождать семейные традиции, стать счастливой семьей.

Итогом школы «Время играть!» станет Фестиваль юных театров, в котором участники смогут проявить свои мастерство и таланты.

Заявки принимаются на e-mail: pioner-proekt@mail.ru. до 28 декабря 2014 года!

Стоимость путевки – 5000 руб.

Проект организован Областным центром дополнительного образования детей и молодежи совместно с Творческим союзом молодежи.

За подробной информацией обращаться по телефону: 8-904-877-02-88 – руководитель проекта Анастасия Перушкина.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: