В Тюмени состоялось открытие Резиденции Деда Мороза

Официальное открытие уникального проекта – Первой Резиденции Деда Мороза в Тюменской области, организованного под руководством печатного издания {тюмень [montpensier] первый семейный}, состоялось 12 декабря. 

Официальное открытие уникального проекта – Первой Резиденции Деда Мороза в Тюменской области, организованного под руководством печатного издания {тюмень [montpensier] первый семейный}, состоялось 12 декабря.

Первым участником проекта стал трехлетний Ваня Белявский со своей мамой Викторией.

Праздничное настроение, предвкушение Нового Года и душевная атмосфера – все это подарил гостям и участникам проекта пятничный вечер в двухэтажном уютном Доме, предоставленном заводом VALDEK.

Все располагает к празднику: уютная домашняя обстановка, елка, сверкающая яркими огнями, запах мандаринов и, конечно, любимые сказочные персонажи. У порога Резиденции Ваню приветливо встретила Снегурочка, и уже через мгновение началась новогодняя сказка: в комнате появился настоящий Дед Мороз!

Этот вечер был поистине волшебным: веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, горячий чай с лакомствами от «СитиБисквит», изысканный фуршетный стол от ресторана доставки «Koon-Joot», а также праздничный фейерверк от компании «Салюты Тюмени».

Нельзя не отметить эксклюзивные костюмы для Деда Мороза и Снегурочки, сшитые по специальному заказу в магазине танцевальной моды «Эста», и сказочный интерьер Дома, созданный профессиональными декораторами студии «Wed.decor».Ведущий мероприятия: Арсений Басов.Дед Мороз: Андрей Алферов.Снегурочка: Наталья Орлова.Музыкальное сопровождение: Александр Хадеев.Официальные спонсоры проекта: Магазин детских товаров «Дочки-сыночки»;Компания «СтенСтрой» (оптовая база и розничный магазин строительно-отделочных материалов мировых и российских брендов). Информационные партнеры: Авторадио;Молодежный информационный центр «Моя территория»;Молодежный информационный портал «Moi-Portal.ru»;Издательское бюро «Квартира 12»;Институт социально-творческого развития детей и взрослых Тюменской области.Фотоотчет от Алены ЩетковойПодробная информация на сайте www.ymoroza.ru

И по тел. (3452) 693-463 (3452)547-939

Оцените материал: