В Тюмени прошел открытый региональный турнир по дзюдо на призы Mitsubishi

14 декабря в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» прошел открытый региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы Mitsubishi от ООО «Никко».

14 декабря в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» прошел открытый региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы Mitsubishi от ООО «Никко».

В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из Курганской, Саратовской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, ХМАО, ЯНАО и республики Башкортостан.

Организаторами турнира выступили тюменская областная общественная организация «Объединенная федерация дзюдо и самбо»и автоцентр «Никко»на Одесской при поддержке ООО «ММС Рус»(официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors Corporation) и АО «МС Банк Рус».

Почетными гостями мероприятия стали генеральный директор группы компаний «Никко» Наталья Валерьевна Коляда, заместитель директора по развитию «MMC Рус» Katori Tetsuyaи член совета директоров «MC Банк Рус» Sawaii Norihiro. Примечательно, что Катори Сан знаком с дзюдо не понаслышке – он сам в детстве занимался этим видом спорта.

Наталья Коляда от лица генерального спонсора поздравила ребят с открытием турнира. Она отметила: «Отрадно наблюдать, что молодежь с удовольствием занимается спортом, проводя свое свободное время на татами. Нам очень приятно поддерживать такие начинания».

По итогам турнира были разыграны медали в 18 весовых категориях. Среди представителей Тюменской области победителямистали Рамазан Булушов(в/к 55 кг), Илья Щекунских(в/к до 73 кг) и Ирина Непочтова(в/к до 48 кг). Всего тюменцы завоевали 28 медалей. Победители и призеры получили солидные денежные призы и специальные подарки от спонсоров соревнований.

Гости мероприятия смогли принять участие в тест-драйве автомобилей Mitsubishi, который прошел на парковке у Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», розыгрыше зимней резины и других призов.

Оцените материал: