Вручение «Премии Робинзона Крузо» состоится во Дворце Искусств «Пионер»

В четвертый раз в Тюменской области пройдет церемония награждения победителей областного смотра-конкурса по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо». 

В четвертый раз в Тюменской области пройдет церемония награждения победителей областного смотра-конкурса по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо».

Дворец Искусств «Пионер» (Челюскинцев, 46) встретит лучших туристов, путешественников, руководителей школьных музеев, методистов-краеведов 18 декабря 2014 года в 9:00 ч.

Областной смотр-конкурс по туристско-краеведческой деятельности проводится с целью выявления лучших практик и содействия развитию детско-юношеского, молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области.

В этом году победители и призеры «Премии Робинзона Крузо» будут определяться в восьми номинациях: лучшее учреждение туристско-краеведческой направленности, лучшие методические материалы, лучший путешественник, лучшее путешествие, лучший музей образовательного искусства, лучший юный экскурсовод, лучший руководитель объединения туристско-краеведческой направленности, лучшая туристская семья.

Традиционно, специального приза «Пятница» будут удостоены персоналии и организации, внесшие особый вклад в развитие детско-юношеского, молодежного туризма и краеведения на территории Тюменской области.

Организаторами мероприятия выступают Центр туризма и краеведения ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: