Конкурс интернет-сайтов: в Тюмени назвали победителей

Ежегодный конкурс лучших интернет-сайтов, который проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT, завершился.  

Ежегодный конкурс лучших интернет-сайтов, который проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT, завершился.

Награды победителям вручили на торжественной церемонии 18 декабря.

В этом году в конкурсе ТПП ТО приняли участие 59 предприятий, средств массовой информации и порталов. С 25 ноября проходило интернет-голосование на сайте конкурса. Напомним, что цель конкурса – содействие внедрению интернет-технологий в деятельность коммерческих предприятий Тюменской области, популяризация передового опыта применения интернет-продаж в бизнесе.

«Из года в год ажиотаж конкурса не спадает. Это радует, что как предприниматели, так и общественность стали серьезнее относиться к интернет-пространству – сайтам, порталам, ресурсам, которые повышают качество взаимодействия между обществом и бизнесом», — комментирует подведение итогов президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Участники боролись за победу в восьми номинациях. Первыми призы получили лауреаты «Голоса Интернета», призы для номинации предоставила компания «ТюмБИТ». Третье место досталось сайту «Детки», второе — у департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени, первое место оказалось у ОАО «Тюменский ЦУМ».

Призы для номинации «Инновационный дизайн» предоставлены Торгово-промышленной палатой Тюменской области. Из рук вице-президента ТПП ТО Алены Шнайдмюллер награду за третье место получил специалист по интернет-продвижению Игорь Караберов — ООО «ЭНКО ГРУПП». Второе место заняла туристическая компания «Награда за труд», победители — ООО «Стеклотех».

В номинации «Интернет-магазин» призы победителям предоставлены интерактивным агентством «Ремарк», третье место заняло ООО «СтепПринт». Вторым к финишу пришло ООО «Арт-Тюмень», а победу одержала компания Make my print.

Лучший «Корпоративный сайт» оказался у ООО «ИнвестФонд», второе место у ООО «ПоревитДевелопмент», замыкает тройку – ЗАО «Сибпромкомплект». Призы для номинации предоставила компания «Адепт».

Компании «Продающий сайт», «Арсенал+» и «Росо групп» наградили победителей в номинации «Порталы и СМИ». Третье место оказалось у сайта «Афиша Бизнес событий». Второе — у ООО «Ай Тур». Первое место занял портал «Куд куда».

Победителей номинации «Коммерческий сайт» наградили представители компаний ООО «ЗСНС-Компьютерс» и компанией «Арсенал+». Третье место досталось ЗАО «Сибпромкомплект». Второе место заняло ООО «Мегапласт», первое место — у сайта хостела «Мюсли».

Специальным призом от «ГК Тюм БИТ» в номинации «Социальный проект» наградили межрегиональную общественную организацию «Федерация современного искусства». В номинации «Строительный сайт», награду для которой предоставила компания ELport, победило ООО «АРС – ПромСтрой».

Организаторы конкурса:

Торгово-промышленная палата Тюменской области

Клуб IT-директоров Тюменского региона «iТюмень»

Генеральный партнер:

ГК «Тюмбит»

Партнеры конкурса:

Агентство интернет-решений «Multiply»

Интерактивное агентство «Ремарк»

Компания «ADEPT»

Интернет-агентство «Продающий сайт»

Компания «Арсенал+»

Компания «Росо групп»

ООО «ЗСНС-Компьютерс»

Компания «ELport»

Источник: Пресс-служба ТПП Тюменской области.

Оцените материал: