Новогодний благотворительный вечер в школе йоги "Мудра"

Новогодний благотворительный вечер в поддержку программы сбора подарков для домов престарелых «Старость в радость» состоится 27 декабря с 12.00 в школе йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 5).

Новогодний благотворительный вечер в поддержку программы сбора подарков для домов престарелых «Старость в радость» состоится 27 декабря с 12.00 в школе йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 5).

Гостей ожидают телесные практики, музыка, кино, настольные игры, чай.

Проект «Старость в радость» продолжает традицию поздравлять бабушек и дедушек из домов престарелых и проводит большой новогодний сбор подарков при поддержке школы йоги «Мудра». Они предлагают собственноручно составить подарки для пожилых людей или внести благотворительный взнос.

С 12-00 до 16-45 состоятся мастер-классы по различным телесным практикам от преподавателей школы йоги «Мудра»: динамическая и универсальная йога, контактная импровизация, йога Айенгара, цигун, йога преодоления гравитации.

С 17-00 начнется музыкальная программа. Екатерина Толстихина проведет мастер-класс по танцам и выступление в стиле денсхолл. Группа «Север Га» создаст пространство тишины и шума в музыке. Коллектив «Элен и ребята» (Los Brujos) отправит слушателей в путешествие в мир архетипов и предков с помощью игры на живых этнических инструментах: хандпан с острова Бали, австралийский диджириду, шаманский бубен, варганы, флейты народов мира, тибетские чаши, гонг. Группа африканских барабанов «Полиритмия» будет поддерживать праздничное настроение своими жаркими ритмами. Алла Кононова сыграет на арфе, исполнит кельтские песни, ирландскую, шотландскую народную музыку. Театр теней «Людус» покажет нестандартные образы. Диджей Игорь Старшинов обещает согреть зимний вечер звучанием легендарных синтезаторов 80-х и битовыми вибрациями.

«Приглашаем отметить Новый год в атмосфере веселья и радости, кругу хороших людей и друзей, с музыкой, танцами, кино и мультфильмами, любимыми практиками. Приносите вкусности к чаю, организуем большой общий стол, будем пить хороший чай со сладостями», комментирует организатор события Станислав Сластенко.

Вход на мероприятие по системе «донейшн», то есть за благотворительные денежные взносы и подарки для пожилых людей. Все собранные средства пойдут в дома престарелых.

Подробностив группе Вконтакте: vk.com/mudra_newyear

Проект «Старость в радость»:https://vk.com/starostvradost72

Источник: Пресс-служба благотворительного вечера «Здравствуй Мудра — Новый год»

Оцените материал: