Соберемся «Вокруг книжной ёлки» вместе

Завершилась акция-конкурс «Вокруг книжной ёлки», которую проводили городские публичные библиотеки в преддверие наступающего Нового года.

Завершилась акция-конкурс «Вокруг книжной ёлки», которую проводили городские публичные библиотеки в преддверие наступающего Нового года.

Приняты заполненные читателями буклеты с незатейливыми вопросами и легко выполнимыми заданиями, получены фотографии ёлочек, выполненных из книг своими руками, подготовлены призы и подарки.

По условиям конкурса все победители от 5 лет и старше соберутся в Центральной городской библиотеке, где их ожидает Большая книжная ёлка. Зал будут украшать лучшие работы участников акции-конкурса.

Во время представления откроется волшебная зимняя книга, из которой один за другим появятся литературные герои. Каждый из них приготовил свои веселые задания и развлечения. А еще будут предложены традиционные песни и хороводы вокруг елки, загадки и состязания. А главные гости новогоднего торжества Дед Мороз и Снегурочка наградят победителей заслуженными дипломами и подарками.

Во время новогоднего представления состоится также церемония награждения победителей еще одного библиотечного конкурса селфи «Библиотека больше, чем ты думаешь». Самые лучшие работы в технике самофотографирования будут отмечены памятными призами.

Музыкальным сюрпризом станет выступление вокальной студии «Новая звезда» из ДК «Водник».

Дата проведения: 27 декабря

Время: 13.00

Место проведения: Центральная городская библиотека (ул. Луначарского, 51)

Информацию подготовила Маркова А.Ю., гл. библиотекарь

отдела социокультурной деятельности ЦГБ.

Оцените материал: