На парковке торгового центра «Остров» открылся каток

20 декабря на парковке торгового центра «Остров», Федюнинского, 67 состоялось торжественное открытие катка.

20 декабря на парковке торгового центра «Остров», Федюнинского, 67 состоялось торжественное открытие катка.

На праздник пришли жители ближайших микрорайонов Ямальский, Восточный, МЖК, поселков Ожогина и Суходолье. Катались целыми семьями, особенно веселились ребятишки.

Сказочные герои — Дед Мороз и Снегурочка развлекали гостей интересными конкурсами, как на катке, так и за его пределами, одарили всех участников подарками, раздали угощение и памятные сувениры от торгового центра «Остров».

«Спасибо управляющей компании, за открытие катка в нашем районе. Отлично, что у нас появилась возможность всей семьей активно и с пользой для здоровья проводить время и учить детей кататься на коньках», — поделилась впечатлениями гостья праздника Елена.

С приветственным словом выступил директор управляющей компании «Система» Дмитрий Вольфсон, который пожелал всем гостям семейного счастья и успехов в новом году, поблагодарил партеров: Интернет-провайдера Sibercat и ОАО «Промсвязьбанк», а так же, анонсировал официальное открытие торгового центра «Остров», которое состоится в феврале 2015 года.

Новогоднее настроение удалось запечатлеть на фото, а в конце праздника всех посетителей ждал сюрприз — торжественный салют от Деда Мороза и Снегурочки.

Напомним, что в торговом центре «Остров» уже открыт магазин «Посуда-Центр», где выгодно совершать покупки для дома. Для всех посетителей катка вход бесплатный! На территории открыт прокат коньков для детей и взрослых, который будет работать все праздничные и выходные дни.

Фото: Наталья Литвинова

Материал подготовила Анастасия Синица, маркетолог ООО УК «Система»

Оцените материал: