Творческие детские и юношеские коллективы приглашают на Кубок УрФО

«Кубок  Уральского Федерального округа по хоровому искусству среди любительских коллективов» и «Детско-юношеский Кубок Уральского Федерального округа по народным танцам» пройдут в г. Екатеринбурге 1-2 апреля 2015. 

«Кубок Уральского Федерального округа по хоровому искусству среди любительских коллективов» и «Детско-юношеский Кубок Уральского Федерального округа по народным танцам» пройдут в г. Екатеринбурге 1-2 апреля 2015.

Творческие коллективы из всех субъектов Уральского Федерального округа съедутся в Екатеринбург, чтобы выявить сильнейших среди тех, кто занимается хоровым пением и народными танцами.

Важно отметить, что соревнования являются отборочными этапами Чемпионата России среди детей и юношей. 12 лучших коллективов попадут в Финал Чемпионата, который состоится летом 2015 года.

Чемпионат России предоставляет уникальную возможность продемонстрировать колорит танцев и музыки родного края, а также побороться за звания обладателя Кубка Федерального Округа или Чемпиона России.

Организатором проведения Чемпионата выступает АНО «Творческое объединение «Салют Талантов», которая занимается организацией творческих фестивалей-конкурсов с 2008 года.

Подробная информация по участию по тел. (812) 648-24-37, моб. +7 (911) 929-2216 — Максим Каменецкий, руководитель службы по связям с общественностью АНО «ТО «Салют Талантов» и на сайте организаторов www.saluttalantov.ru

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: