«Новогодний Джаз» в Торговом центре «ПАССАЖ»

Торговый центр «Пассаж» (ул. Советская, 54) приглашает Вас 26 декабря в 16.00, на мероприятие под названием «НОВОГОДНИЙ ДЖАЗ».

Торговый центр «Пассаж» (ул. Советская, 54) приглашает Вас 26 декабря в 16.00, на мероприятие под названием «НОВОГОДНИЙ ДЖАЗ».

«Новогодний джаз» — это музыкальный праздник для всей семьи, который заставит окунуться в атмосферу самого праздничного времени года! На мероприятии Вы услышите новогодние песни легендарных исполнителей — Frank Sinatra, Connie Francis, Louis Armstrong и многих других.

ТЦ «ПАССАЖ» превратиться в предновогодний творческий праздник — знаменитые новогодние хиты в исполнении вокально-инструментальных коллективов, мастер-классы, подарки и викторины от ведущего Владислава Покровского! Вас ждет праздничная программа от Деда Мороза и Снегурочки – творческая мастерская «Деда Мороза», а именно мастер-класс по «Созданию новогодних игрушек»», подведение итогов проекта «Пассаж исполняет желания!», подарки и ароматное печенье с желаниями за любой творческий номер. Новый год — это время осуществления желаний! Мы приглашаем Вас на мероприятие, где Вы сможете почувствовать предновогоднее настроение и погрузиться в атмосферу праздника уже сейчас!

Вход свободный! Новый год будет ярким!

Оцените материал: