Успешная молодежь в «Банке с огурцами»

26 декабря Тюменская Региональная Общественная Организация «Молодежная Атмосфера» организовала молодежную конференция «Банка с огурцами».

26 декабря Тюменская Региональная Общественная Организация «Молодежная Атмосфера» организовала молодежную конференция «Банка с огурцами».

Это площадка для инициирования диалога с успешными представителями тюменской молодежи путём представления спикерами своих историй и старт-апов в ДИ «Пионер».

Перед молодыми людьми выступали такие выдающиеся личности, как:• Илья Пискулин — директор маркетингового агенства «LOVE marketing»• Мальшаков Альберт — руководитель проекта Formula Neftegaz• Ольга Фильченкова и Евгений Паньшин — известные фитнес-тренеры и диетологи.• Игорь Плотников — победитель и двукратный серебряный призёр Паралимпийских игр в Афинах, победитель Паралимпийских игр в Пекине.• Роман Криворучкин — Генеральный директор Timeleader, LLC, Соучредитель журнала «Коктейль. Новый вкус города».• Сергей Черня — Победитель в номинации «BEATBOX» на RAP & HIP-HOP фестивале «HANDS UP», основатель первой в Тюмени ШКОЛЫ БИТБОКСА.Помимо прямого диалога, еще один гость мероприятия — Марина Крупинина — управляющий Кембриджским экзаменационным центром в Тюмени, предоставила возможность выявить уровень своего английского абсолютно бесплатно. Затем все присутствующие получили в подарок сертификаты от «Еврошколы».Ведущий мероприятия Атрак Казарян развлекал молодых людей шутками во время перерывов между выступлениями спикеров, так же был проведен розыгрыш абонемента на посещение фитнес-клуба «Geo-sport». Наибольший ажиотаж вызвали фотографии с выдающимися личностями после их выступлений и моментальной распечаткой с помощью инстапринтера, от компании «Sibtouch».Участники остались довольны, и помимо мотивации, новых знаний и ликвидированных вопросов к спикерам, получили приятные подарки, а в конце конференции насладились ароматным кофе от компании «I am coffee».Это далеко не последнее мероприятие от «Молодежной Атмосферы». Ее учредители — активные студенты факультета политологии и международных отношений Тюменского Государственного Университета — новое поколение молодежи, которое своими руками делают общество лучше, реализуя проекты, направленные на формирование патриотического, высоконравственного и высококультурного воспитания молодых людей.

Оцените материал: