Детский центр «Ребячья республика» - лидер отрасли 2014

Коллектив областного детского центра «Ребячья республика» стал обладателем национального сертификата и медали в номинации «Лидер отрасли 2014».

Коллектив областного детского центра «Ребячья республика» стал обладателем национального сертификата и медали в номинации «Лидер отрасли 2014».

Центр награжден по итогам Всероссийского бизнес-рейтинга, сформированного на основании статистической отчетности Федеральной статистической службы России.

Как руководитель предприятия, занявшего первое место в отраслевом финансово-экономическом рейтинге, генеральный директор центра Лариса Шилова награждена орденом «Русской Земли» и дипломом в номинации «Бизнесмен года 2014».

«Нам очень приятно, что труд всего нашего коллектива достойно оценен. Мы в очередной раз получили подтверждение тому, что являемся Лидерами с большой буквы, и поэтому нам есть, чем гордиться. Но, вы, конечно, понимаете, что расслабляться нам не приходится – впереди новый год, новые цели и новые задачи!», — поделилась генеральный директор областного центра «Ребячья республика» Лариса Шилова.

Кроме того, были вручены сертификаты «Профессионал отрасли 2014» за весомый личный вклад в достижение успеха и преимущества предприятия над конкурентами — исполнительному директору Людмиле Закладной, начальнику научно-методического отдела Григорию Кудашову и главному бухгалтеру Татьяне Морозовой.

То, что коллектив центра, лучшие сотрудники и лично генеральный директор отмечены такими званиями и наградами – значимый результат, поскольку высокие достижения «Ребячья республика» демонстрирует уже более 10 лет, задавая темп развития целой отрасли отдыха и оздоровления не только на уровне своего региона, но и в России в целом.

Оцените материал: