В Тюмени пройдет семинар об изменениях в законодательстве о страховых взносах

ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор»  организует  бесплатный  семинар, призванный ознакомить представителей малого и среднего предпринимательства Тюмени с изменениями в законодательстве о страховых взносах в пенсионный фонд.

ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» организует бесплатный семинар, призванный ознакомить представителей малого и среднего предпринимательства Тюмени с изменениями в законодательстве о страховых взносах в пенсионный фонд.

Семинар состоится 21 января с 10:00 до 12:00 в конференц-зале ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д.81а, стр. 1. Лектор — представитель Отделения ПФР по Тюменской области.

Для регистрации на семинар просим до 20 января 2015 г. (включительно) сообщить на адресdevyatkov@incubator72.ruФ.И.О. участника, название компании / ИП, контактную информацию (E-mail, телефон).

Семинары об изменениях в налоговом законодательстве в Тюмени, Ишиме и Тобольске

ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» организует серию мероприятий, призванных ознакомить представителей малого и среднего предпринимательства с изменениями в налоговом законодательстве в 2015 году.

Бесплатные семинары состоятся одновременно в трех городах, в Тюмени, Ишиме и Тобольске 22 января 2015 года. Начало мероприятий – в 10:00. Об изменениях в налоговом законодательстве расскажут специалисты налоговых органов.

Семинары пройдут в конференц-залах ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор», расположенных по адресам:

г. Тюмень — ул. 30 лет Победы, д.81а, строение 1;

г. Тобольск — 8 микрорайон, д.40а;

г. Ишим — ул. Пономарева, 21.

Для регистрации на семинар просим до 21 января 2015 г. (включительно) сообщить на адресdevyatkov@incubator72.ruФ.И.О. участника, название компании / ИП, контактную информацию (E-mail, телефон).

Оцените материал: