Как разработать качественный бизнес-план и защитить его в банке?

«Как разработать качественный бизнес-план и защитить его у инвестора»  — тема очередного семинара, который состоится 28 января.

«Как разработать качественный бизнес-план и защитить его у инвестора»— тема очередного семинара, который состоится 28 января.

Семинар продолжает серию обучающих мероприятий «Марафон финансовой грамотности» — совместный проект ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор», ТРО ООО «Деловая Россия» и ООО «Группа Венчурных Инвестиций». Получение государственной поддержки бизнеса, привлечение инвесторов, текущих и инвестиционных банковских кредитов – важные вопросы финансовой деятельности, приобретающие особое значение в сегодняшних экономических условиях. Ключевой фактор решения этих вопросов – детальная проработка проекта, программы развития предприятия или плана финансового оздоровления и, в итоге, подготовка качественного бизнес-плана. Ключевые темы семинара: • Какие вопросы о проекте задаст банкир и инвестор? Что их интересует и как они увидят это в нашем проекте? • Базовая структура и логика составления бизнес-плана — от идеи до оценки доходности проекта. • Изучение и обсуждение реального бизнес-плана для сегмента малого бизнеса. Спикер: Язовских Антон Владимирович, эксперт и тренер по инвестиционному проектированию и старт-ап менеджменту, практик в области сопровождения инвестиционных проектов, генеральный директор ООО «Группа Венчурных Инвестиций», cовладелец ООО «СВАРОГ-Лизинг», заместитель Председателя регионального отделения «Деловой России». Начало в 10.00. Продолжительность встречи — 2 часа. Для участия обязательна предварительная регистрация. Для этого необходимо заполнить форму регистрации.

Оцените материал: