Не прозевай зимне-весеннюю сессию Арт-проекта «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО»

Осталось буквально пару недель и «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО» вновь будет радовать жителей и гостей города Тюмени!

Осталось буквально пару недель и «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО» вновь будет радовать жителей и гостей города Тюмени!

Ни для кого не секрет, что «Тюменский Арбат» уже второй год знакомит своих гостей с талантами нашего города. Как обещают нам организаторы, с началом 2015 года, стартует новая зимне-весенняя серия мероприятий Арбата! И теперь арт-проект «Тюменский Арбат „СОДРУЖЕСТВО“ выступает на различных площадках города Тюмени. Площадках, на которых каждое творческое выступление может быть увидено и услышано жителями и гостями города!

Совсем скоро будут созданы интерактивные площадки для реализации потенциала, начинающих творческих коллективов, а профессиональные музыканты с радостью выступят на сцене Тюменского Арбата и поделятся своим опытом. На сегодняшний день стали известны артисты, которые поддерживают Арт-проект «Тюменский Арбат», это группа «The Space Age», вокалистка Екатерина Кайзер, дуэт «Bright Sound», инструментальный коллектив «Kate & Band». А по традиции гидом в мир творчества и искусства будет Владислав Покровский, который уже стал голосом, лицом и неотъемлемой частью Арт-проекта.

В этом году у каждого участника будет возможность получить презенты от партнеров и спонсоров Арт-проекта. Организаторы запускают голосование за лучшего выступающего в официальной группе Тюменского Арбата и обещают создать все условия для того, чтобы любой гость смог проникнуться творческим процессом с помощью различных мастер-классов, а так же викторин и конкурсов от ведущего за которые самым активным гостям достанутся подарки.

Вас ждет интереснейшая развлекательная программа, частью которой может стать каждый, кто чувствует в себе потенциал и ощущает тягу к творчеству. Вокальные и инструментальные выступления, танцевальные номера и многое другое, ведь в творчестве нет границ! И мы знаем, что в нашем городе много нераскрывшихся талантов, которых ждут на сцене Тюменского Арбата. Также, для Вас будут бесплатные интерактивные творческие мастер классы, танцевальные, вокальные, где каждый желающий сможет научиться чему-то новому, а мастера декоративно-прикладного искусства презентуют Вам свои изделия ручной работы и научат создавать шедевры собственными руками.

Внимание! Если Вы творческий человек и готовы заявить о себе на весь город, успевайте подавать заявку на почту аrbat72@inbox.ru заполнив заявку, которую можно найти в официальной группе Вконтакте. Следите за развитием Арт-проекта «Тюменский Арбат «СОДРУЖЕСТВО» на порталах информационных партнеров проекта.

Не теряйте время! Успевайте показать себя городу! Заявите о себе и собирайте армию поклонников вместе с „Тюменским Арбатом “СОДРУЖЕСТВО»!

Оцените материал: