Тюменцы отпразднуют день рожденья Боба Марли и помогут приюту для бездомных животных

Мини-фестиваль «B-DAY BOB MARLEY» состоится 13 февраля с 19.00 в КТЗ «Байконур» (Ленина, 4 | «Белый кот»).

Мини-фестиваль «B-DAY BOB MARLEY» состоится 13 февраля с 19.00 в КТЗ «Байконур» (Ленина, 4 | «Белый кот»).

Организаторы приглашают жителей города угоститься вегетарианскими сладостями, послушать выступления музыкантов и помочь приюту для животных «Лучший друг», приняв участие в благотворительной ярмарке.

«Боб Марли своей универсальной философией жизни пропагандировал позитивные ценности: любовь, радость, счастье, понятие истинного богатства, ненасилие и сострадание. Этими же принципами живут и все организаторы мини-фестиваля», — рассказал Михаил Кушин, один из организаторов вечера.

На мини-фестивале выступят «Волшебные Мантры» (реггей мантры), «Полиритмия» (Барабан шоу), Dj Mosquite (reggae) и Dj Tatarin (reggae + mantras). Также в программе праздника — проведение благотворительной ярмарки, фримаркета (бесплатная ярмарка), работа благотворительной «Лавки добрых вещей» и мастер-классов от центра «GREEN HELPERS». Стоимость билета на «B-DAY BOB MARLEY» носит чисто символический характер – 100 рублей за вход на праздник.

На мероприятии будет осуществлён благотворительный сбор средств и корма для приюта «Лучший друг» при ТООО «Общество защиты животных». Вы можете принести корма для животных: сухие для кошек (лучше «Наша марка», «Стаут», «Эврика»), сухие для собак («Дилли», «Наша марка», «Стаут», «Оскар»), крупы (гречка, геркулес, пшеничная, пшено, макароны)

Материал подготовила Юлия Стафеева, руководитель пресс-службы АНО «ДМЦ «GREEN HELPERS».

Оцените материал: