В Тюмени пройдет турнир по спортивной «Своей игре»

Начиная с середины февраля по начало марта впервые в Тюмени пройдет масштабный городской студенческий турнир по спортивной «Своей игре».

Начиная с середины февраля по начало марта впервые в Тюмени пройдет масштабный городской студенческий турнир по спортивной «Своей игре».

Что такое спортивная «Своя игра», и чем она отличается от телевизионной версии? В спортивной версии игроки соревнуются на нескольких различных темах. Например, футбол, кино, география, Александры. В каждой теме 5 вопросов: за 10, 20, 30, 40, 50 очков. Участник может нажать на кнопку в любой момент чтения вопроса и попробовать ответить. За правильный ответ очки плюсуются, за неправильный – отнимаются.

Участвовать могут все, родившиеся не позднее 1 сентября 1991 года, а также студенты и магистранты (при предъявлении действующего студенческого билета).

Турнир будет проходить в 3 отборочных этапа. 3 финалиста каждого этапа попадают в суперфинал, который играется в отдельный день. Взнос за участие в одном отборочном турнире — 100 рублей.

Победители получат кубки, грамоты и ценные призы от партнеров соревнования.

Даты отборочных турниров: 18 февраля, 27 февраля, 5 марта. Место проведения: Тюменский государственный университет, ул. Республики, 9 (корпус института филологии и журналистики)

Дополнительную информацию, новости, анонсы можно найти в группе турнира

Оцените материал: