Федерация каратэ Тюменской области отметит лучших

13 февраля в ДК «Торфяник» пройдет «Вечер подведения итогов деятельности Федерации каратэ Тюменской области в 2014 году».

13 февраля в ДК «Торфяник» пройдет «Вечер подведения итогов деятельности Федерации каратэ Тюменской области в 2014 году».

На мероприятии ожидается наградить лучших тренеров, спортсменов, судей, а также партнеров Федерации за прошедший год.

Торжественный вечер будет состоять из нескольких блоков, каждый из которых посвящен разным номинациям и направлениям. В преддверии вечера в социальных сетях были организованы опросы, где все желающие могли высказать свое мнение и проголосовать за участника, который наиболее достоин победы.

В течение мероприятия организаторы продемонстрируют гостям и приглашенным лучшие события и моменты завершившегося года, отметят тех, кто своими победами позволил ФКТО выйти на новый уровень развития.

«С самого начала подготовки Вечера мы планировали его как традиционное, дружеское мероприятие для людей увлекающихся и живущих каратэ. Надеюсь именно таким он и окажется, и все гости, пришедшие на данное мероприятие останутся под впечатлением от увиденных эмоций и достижений», — прокомментировал вице-президент Федерации каратэ Тюменской области Юрий Иванович Усенок.

Оцените материал: