Не пропусти уникальный арт-проект «Сильный не боится перемен!»

23 февраля в 14:00 на территории ежегодного партнера ТРЦ «Колумб» состоится первое событие в 2015 году зимнее-весенней серии уникального Арт-проекта Тюменский Арбат «Содружество» «Сильный не боится перемен!».

23 февраля в 14:00 на территории ежегодного партнера ТРЦ «Колумб» состоится первое событие в 2015 году зимнее-весенней серии уникального Арт-проекта Тюменский Арбат «Содружество» «Сильный не боится перемен!».

Главной темой мероприятия станет очень важный праздник для всей страны – день защитника отечества.

«Тюменский Арбат СОДРУЖЕСТВО» уже третий год радует жителей и гостей города Тюмени! В этом году вы увидите еще больше вокальных и инструментальных выступлений, откроете для себя новые горизонты творчества и навсегда полюбите Тюменский Арбат. Ведь каждый месяц любой желающий будет получать нужный ему заряд эмоций и приобщать себя к искусству, потому что Тюменский Арбат – это место, где каждый готов поделиться своим творчеством!

Выступления артистов будут делиться на два блока: это выступления известных танцевальных ансамблей и музыкальных групп Тюмени, начинающих артистов и детских коллективов. В этот деньв ТРЦ «Колумб» вы услышите выступления таких артистов, как группа «TheSpaceAge», вокально-инструментальный коллектив «Kate and Band» которые создадут для вас неповторимую атмосферу праздника.

Кроме концертной программы Вас ждут уже всем полюбившиеся творческие мастер классы от хобби клуба «Аромат Творчества», на которых любой желающий сможет воплотить в жизнь свои идеи и изготовить своими руками подарки для близких.

Многие определяют 23 февраля, как день сильной половины человечества, и, конечно, дети хотят поздравить мужчин. А самое приятное — это услышать поздравление от своего ребенка со сцены Тюменского Арбата. В этот день ТРЦ «Колумб» готов предоставить всем желающим такую возможность! 23 февраля на сцену сможет выйти каждый для того, чтобы на весь город заявить о том, что он гордится представителями сильной половины человечества. И, естественно, дамы не останутся в стороне, у них тоже будет возможность показать свой креатив и сказать приятные слова сильной половине человечества

Не упусти возможность провести этот семейный праздник вместе с нами и пробудить тягу творчества внутри себя! Приходи 23 февраля в 14:00 в ТРЦ «Колумб» по адресу ул. Московский тракт 118 и проведи этот день с размахом!

Партнеры мероприятия:

Сеть магазинов музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования «Музыкальный Арсенал»г. Тюмень

Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»

Соорганизатор мероприятия:

Телеканал «Тюменские Время»

Информационные партнеры мероприятия:

Радиостанция «Диполь ФМ»

Телеканал «ТНТ»

Портал настоящего горожанина «Мегатюмень»

Молодежный информационный портал «Moi-portal»

Тюменский портал «72.ru»

Информационно развлекательный портал «Отдых72.ru»

Интернет портал «Geometria.ru»http://geometria.ru/tumen

Интернет портал «Отдых72.ru»http://anrelax.com/

Интернет портал «Spletnik72.ru»http://spletnik72.ru/

Тюменская областная интернет газета «Вслух.ru» http://www.vsluh.ru/

Интернет портал «Наш город» http://www.nashgorod.ru/

Тюменский интернет-журнал «Egojournal»http://egojournal.ru/

Портал ярких событий «Events72»http://www.events72.ru/

Молодежный пресс-центр «Стрижи» https://vk.com/swift_press

Оцените материал: