Максим Круглов на самом крупном зимнем соревновании в Тюмени

Этой зимой Тюмень вновь привлечет внимание всех скейтеров России.

Этой зимой Тюмень вновь привлечет внимание всех скейтеров России.

С 21 по 23 февраля город примет одно из самых интересных и крупных мероприятий в области катания на роликовых досках. SibSub Pro&Am 2015 — самый крупный зимний контест по скейтбордингу в России с участием сильнейших профессионалов и любителей со всей страны! На территории скейтпарка SibSub сойдутся в противостоянии более сотни участников, чтобы выявить сильнейшего райдера России.

Контест в Тюмени станет одним из самых значительных и больших мероприятий, что видел скейтпарк SibSub. Трехдневные соревнования пройдут в трех дисциплинах:

Соревнования для всех желающих на лучший трюк — SibSub Pro&Am Best Trick Contest — по трем фигурам парка, в которых будет награждет райдер, по мнению судий сделавший самый сложный трюк на каждом из препятствий.

Соревнования среди любителей — SibSub Am 2015 — состязание среди райдеров, не имеющих спонсоров и выступающих на любительском уровне.

Соревнования среди профессионалов — SibSub Pro 2015 — в которых сойдутся самые сильные профессионалы и звезды российского скейтбординга в попытке определить лучшего из лучших.

Свое участие в соревнованиях уже подтвердили такие звезды российского скейтбординга, как атлет Red Bull Максим Круглов — победитель самых крупных скейт-соревнований Европы Simple Session, Егор Голубев — двукратный чемпион этапов Кубка Мира по скейтбордингу, призеры европейских контестов Дмитрий Двойнишников и Константин Кабанов. SibSub Pro&Am 2015 посетят самые сильные профессионалы и любители из разных городов России.

Кроме соревнований, в программе организаторами заявлены премьерные кинопоказы новых российских фильмов о скейтбординге, прямая трансляция финала на главных интернет-порталах, фотосессии со звездами скейтбординга, выставка работ известного петербургского художника Саши Снума, принимающего участие в оформлении контеста.

SibSub Pro&Am 2015 — самый крупный зимний скейт контест в России, который не только даст шанс побороться райдерам за звание лучшего, но также объединит скейтеров со всей России и ближнего зарубежья, тем самым поддержав развитие скейтбординга и молодежной культуры.

Расписание, список участников, регламент и последние новости можно узнать на официальном сайте соревнований – sibsub.com

Оцените материал: