Пешеходный квест в Тюмени!

Тюменцев приглашают принять участие в семейном пешеходном сити-квесте, который состоится 25 июня.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты mstower@mail.ru (с пометкой в теме письма — предварительная заявка на Квест-игру) до 15.00 24 июня. Телефон для справок: (3452) 68-41-22 – отдел по работе с молодой семьей.

Отдел по работе с молодой семьей  МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени  приглашает тюменцев принять участие в семейном пешеходном сити-квесте, посвященном Дню молодёжи.

Молодые семьи смогут вместе с детьми и друзьями совершить интересную и познавательную прогулку по улицам Тюмени, от души повеселиться и узнать что-то новое! Участников ждут  самые разнообразные задания творческие, спортивные, логические и просто веселые. Самое главное, что пройти их можно только командой! А победителей жду приятные призы от партнёров мероприятия.

К участию в мероприятии приглашаются молодежные, семейные команды, в составе от 2 до 5 человек до 35 лет одного из супругов.

Прием заявок и для участия в сити-квесте осуществляется до 15.00 24 июня.

В заявке необходимо указать: название команды, имена и фамилии участников, возраст и контактные данные капитана команды, а в теме письма отметить «Заявка на Квест». Участие в Квесте – бесплатно! Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 68-41-22 МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» города Тюмени, отдел по работе с молодой семьей.

Оцените материал: