Кто из тюменской молодежи попал в ТОП лучших?

Церемония «Молодежь Тюменского района – ТОП лучших» в рамках празднования Дня молодежи и чествования медалистов Тюменского муниципального района состоится 29 июня в 12.30 в ДК «Нефтяник».

В рамках Года российского кино – 2016 торжественная церемония будет тематической. В ней примут участие медалисты и активная молодежь Тюменского муниципального района.

В холле на первом этаже ДК будут работать интерактивные площадки-игровые тренинги по актерскому мастерству в соответствии с жанрами кинолент: «Мелодрама», «Комедия», «Фэнтези» и «Триллер». На данном этапе участники церемонии смогут посетить актерские мастер-классы, направленные на изучение жанров кинематографа. Также они посетят «Аллею звезд»: на специальном баннере, будут напечатаны звезды с именами медалистов, где каждый распишется на своей звезде, как на знаменитой Голливудской «Алее славы».

Во время торжественной части церемонии лучшие выпускники и молодёжь Тюменского района будут награждены за особые успехи в различных номинациях.  

В заключение церемонии медалисты и активная молодежь Тюменского района отправятся на творческую встречу с кинорежиссером Константином Одеговым. Встреча пройдет в форме беседы, где ребята смогут не только послушать историю творческого пути и советы известного кинорежиссера, но и задать ему все интересующие их вопросы.

Церемония проводится управлением по спорту и молодежной политике совместно с управлением образования Администрации Тюменского муниципального района.

Почетные приглашенные гости: Глава Тюменского муниципального района Светлана Владимировна Иванова, заместитель Главы района Ольга Витальевна Зимина, директор Департамента образования и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер, директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Викторович Грамотин, председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Витальевич Клименко, депутаты Тюменской областной Думы Александр Васильевич Крупин и Евгений Михайлович Макаренко и другие. 

Оцените материал: