Песня воспитанников «Пионера» прозвучит на радио "Голоса планеты"

На радио «Голоса планеты» проходит сезон летних радиоконцертов.

В концертах принимают участие талантливые исполнители из разных регионов России и других стран. В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте «Время молодых» 12 июля, солисты ансамбля «Ура» студии эстрадного вокала «Дебют» под руководством Ольги Садковой.

Приглашение для участия в сезоне летних радиоконцертов ансамбль «Ура» получил по итогам Международного музыкального конкурса, проводимого продюсерским центром «Берега надежды» (г. Екатеринбург). Руководство центра в лице Ирины и Сергея Хуртиных наградили ансамбль именным сертификатом на ротацию авторской песни на радио „Голоса планеты“.

Исполнителей Дворца «Пионер» можно будет услышать 12 июля в 12:00 в новом радиоконцерте, где ансамбль т представит авторскую песню поэта и композитора Игоря Володина под названием „Хочу с тобой“ в аранжировке Василия Франческо. Однако уже сегодня слушатели могут познакомиться с песней на официальном сайте радио в любое удобное время.

Участники ансамбля «Ура» являются лауреатами и обладателями Гран-при конкурсов-фестивалей всероссийского и международного уровня. Также коллектив выступает на концертных площадках г. Тюмени и области, принимает активное участие в праздничных концертах, благотворительных акциях.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: