В ТРЦ «Кристалл» пройдет «Сериал-Party»

В ночь с 8 на 9 июля в ТРЦ «Кристалл» пройдет ночь распродаж, посвященная любимым ТВ-сериалам.

С 22:00 в торгово-развлекательном центре можно будет совершить покупки со скидками до 80%, отлично провести время в компании героев любимых сериалов и принять участие в конкурсе костюмов. В ночи распродаж участвуют около 200 магазинов ТРЦ «Кристалл».

В рамках ночи распродаж «Сериал-Party» в ТРЦ «Кристалл» установят 8 тематических развлекательных площадок, посвящённых не только сериалам ХХI века, но и сериалам, ставшим культовыми: «Игра престолов», «Физрук», «Симпсоны», «Друзья» и многим другим. Также любой желающий может прийти в костюме любимого героя и принять участие в конкурсе. Победителей ждут призы от магазинов ТРЦ «Кристалл».

Вдохновить на удачные покупки модниц призваны героини сериала «Секс в Большом городе», которые устроят импровизированный показ мод. Поклонники уже ставшего легендарным сериала «Игра престолов» на ночи распродаж в ТРЦ «Кристалл» смогут облачиться в костюмы любимых персонажей и принять участие в тематической фотосессии. Особенно отважных ждет мастер-класс по фехтованию. Для любителей сериала «Физрук» подготовили шоу футбольного фристайла и спортивные игры под руководством «физрука». Посетители ТРЦ «Кристалл» смогут сфотографироваться с «Друзьями» и поиграть в кикер, принять участие в викторине на знание сериала «Бригада» и пострелять из лазерного автомата в тире, своими руками сделать персонажа из «Симпсонов», потанцевать под зажигательные мотивы из «Рабыни Изауры», покататься на медицинских каталках с героями «Интернов» и сыграть в аэрохоккей на площадке сериала «Молодежка».

При такой насыщенной программе нужно не забыть о самом главном – выгодном шоппинге. Магазины ТРЦ «Кристалл» в эту ночь предложат своим покупателям дополнительные скидки и специальные предложения. Скидки в  ряде  магазинов  будут  достигать  90%.

Посетителей ждёт множество неожиданных сюрпризов, конкурсов и призов от магазинов ТРЦ «Кристалл». Приглашаем всех желающих на праздник шоппинга и сериалов в ТРЦ «Кристалл» в ночь с 8 на 9 июля, начало в 22.00. Пора смотреть, что надеть!

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Менделеева, 1а.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: