В коворкинге расскажут о прелестях путешествий по России

Очередная встреча в рамках коворкинг-тура «Моей территории» будет посвящена внутреннему туризму.

Любители путешествий намерены убедить гостей в том, что за яркими впечатлениями не обязательно ехать за океан, ими вполне можно насытиться в пределах нашей необъятной державы.

В качестве спикеров в эту среду выступят: Тимур Гайнуллин, президент Тюменской региональной федерации альпинизма и Ольга Яблонских, чемпионка России по альпинизму среди ветеранов. Они расскажут, куда тюменцы могут выехать на выходные: сплавы, горы и другие туристические активности в пределах Урала.  Также альпинисты поведают  о дальних туристических маршрутах: Алтай, Байкал или Кавказ.  Кроме того, мастера подскажут гостям коворкинга с чего начать свой путь активного туриста, не имея за плечами опыта, и покажут захватывающий видеоролик о своих покорениях пика Ленина, Эльбруса и Гималаев.

А после встречи со скалолазами можно будет сделать мотивирующее фото настоящего туриста в туристической зоне от сети спортивных магазинов «Манарага».

Коворкинг-тур по России пройдет в эту среду (13.07) в 18:30. Участие бесплатное, предварительная запись по телефону: 68-96-96.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: