Как сойти за француза и завязать диалог с испанцем?

Завтра в 18:00 состоится заключительная встреча «Коворкинг-тура», посвященного знакомству с культурой и особенностями стран Европы и Азии.

В последний день тура участники отправятся в Европу: узнают об основах французского стиля, научатся азам испанского общения, а также услышат интересные факты о буднях немецких студентов из первых уст.

Подобрать образ, который позволит вылядеть как житель Франции, поможет имиджмейкер-стилист, руководитель «LS Style Studio», стилист рубрики "Большие перемены" в рамках программы «Shopping гид» на ТНТ Лилия Сидорова.

Следующим пунктом путешествия станет Испания. Переводчик и преподаватель лингвистического центра «Талисман» Роман Поплавский расскажет о жителях испаноговорящих государств и даст практические советы о том, как завести разговор с испанцем.

Финальной точкой тура станет немецкий городок Пассау. Студенты местного ВУЗа Хельмут Шольц и Максим Филоненко свяжутся с коворкингом по скайпу и поделятся своими историями о студенческой жизни.

Мероприятие состоится в 18:00 в коворкинге «Моя территория» (Ванцетти, 1). Посещение бесплатно для всех желающих, записаться можно по телефону (3452) 68-96-96.

Источник: Региональный проект "Моя территория".

Оцените материал: