Тюменские квнщики открывают «Сезон удачи»

28 февраля состоится первая игра «Сезона удачи» Региональной Лиги Международного Союза КВН «Тюмень».

28 февраля состоится первая игра «Сезона удачи» Региональной Лиги Международного Союза КВН «Тюмень».

Те, кто в 18.30 окажется в концертном зале ДНК «Строитель» (ул. Республики, 179), узнают, что «не перевелись еще в Тюмени…», именно так звучит тема игры, веселые и находчивые студенты!

Зрителей ждет встреча с дебютантами и лучшими командами вузов города. Среди них команды из Тюменского государственного университета: «Ассорти», сборная ТюмГУ и участник Международного Фестиваля в Сочи «КИВИН – 2015» команда КВН Физико-технического института «Рассказать друзьям». В юморе с ними сразятся «Сборная двух корпусов», представляющая Тюменский государственный нефтегазовый университет и две команды из Государственного аграрного университета Северного Зауралья, одна из которых, «Русь», уже знакома публике. Готовятся и другие команды тюменских вузов, а также «Пятый лишний» из Каскары.

Ожидается, что к участникам присоединится чемпион прошлого сезона команда КВН «Мирное время», представляющая Тюменское высшее военно-инженерное командное училище. Отметим, что в скором времени ребята вернутся из Москвы с игры в лиге силовых структур «Подъем» (г. Москва).

Оценивать игру будут знаменитые тюменские квнщики. Конечно, не обойдется без сюрпризов, один из них, гость и редактор лиги «Тюмень», капитан команды КВН «Кефир» Аркадий Шестаков.

Организаторы приглашают всех увлеченных и веселых жителей Тюмени поддержать дебютантов, оценить мастерство опытных команд и просто от души повеселиться!

Молодежное движение КВН успешно осуществляет свою деятельность при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

Оцените материал: