В День города в Тюмени выступит группа «Город 312»

30 июля 2016 года с 18:00 на площадке ТРЦ «Кристалл» состоится официальное празднование 430-летия Тюмени – первого русского города в Сибири. Гостей ждёт насыщенная музыкальная программа. Главным событием станет выступление группы «Город 312». Также на сцене выступят арт-группа «Живые голоса», барабанщицы из Екатеринбурга, дуэт Alex Kafer & Lera и вокальная группа SoundTrack. Вечером поп-звёзды вместе с гостями споют в караоке песню «Тюмень молодая». Организаторы мероприятия – «Русское радио», Администрация города Тюмени и ТРЦ «Кристалл». 

30 июля 2016 года свой 430-летний день рождения празднует Тюмень – первый русский город в Сибири. В качестве одной из официальных площадок для празднования этого события Администрация города Тюмени выбрала ТРЦ «Кристалл». 30 июля территория торгово-развлекательного центра станет своеобразной музыкальной площадкой Дня города: гостей ждёт выступление арт-группы «Живые голоса», дуэта Alex Kafer & Lera, вокальной группы SoundTrack и обворожительных барабанщиц из Екатеринбурга.

Гвоздём программы станет выступление группы «Город 312». Музыканты исполнят как песни из нового альбома, так и свои самые популярные хиты: саундтреки к фильмам «Дневной дозор», «Питер FM», «Ирония судьбы. Продолжение». Это станет первым выступлением группы в Тюмени.

Перед выступлением группы «Город 312» поп-звёзды вместе с тюменцами споют в караоке песню «Тюмень молодая». А в завершении праздника юные тюменцы запустят в небо воздушные шары. Как обычно гостей ждут конкурсы, викторины с призами и подарками от магазинов ТРЦ «Кристалл».

В связи с усиленными мерами безопасности на мероприятие не допускаются лица в нетрезвом состоянии, на территории запрещено курение и распитие спиртных напитков, нельзя проносить запрещённые предметы и вещества. Для того, чтобы добраться до ТРЦ «Кристалл» в День города рекомендуем пользоваться общественным транспортом, так как количество парковочных мест будет сокращено в пользу пешеходной зоны.

Мероприятие состоится 30 июля 2016 года в 18:00. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Менделеева, 1а.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл»

Оцените материал: