На День рождения города тюменцам подарили завтрак и фотосессию

По итогам общегородского розыгрыша «Утро с позитивом», проходившего 18–28 августа, три очаровательные тюменки выиграли бесплатный завтрак и фотосессию. 

По правилам розыгрыша девушки могли пригласить с собой друга. Ирину Полеводину сопровождал муж Дмитрий, Маргариту Дергачёву – дети Наташа и Игорь. Сын Ксении Давыдовой попросил называть его Лёхой, и никак иначе. 

Фотопрогулка по набережной реки Туры началась с вкусного завтрака от Столовой по-домашнему. Наслаждаясь свежевыпеченными ароматными булочками и ягодным морсом, мы наблюдали за последними приготовлениями организаторов праздника к наплыву ликующих горожан и разговаривали.

– Мы с Ирой переехали в Тюмень в ноябре прошлого года – поделился Дмитрий. – Переезд был связан с работой, но город нам безумно понравился, и мы решили обосноваться. Здесь очень красиво и уютно, есть где погулять. Нам нравится Цветной бульвар и Гилёвская роща.

– Я родилась в Тюмени и очень её люблю – призналась Ксения. – У меня трое детей, Лёша – младшенький. Мне нравится Комсомольский парк, он рядом с нашим домом.

– В нашем городе замечательная архитектура – вступила в разговор Маргарита – и люди очень добрые, отзывчивые. Нам нравится в Лесопарке имени Юрия Гагарина – очень классное место.

Прогулка получилась удивительно весёлой, дети задавали тон. Оказалось, что все малыши, как на подбор, спортсмены. Наташа занимается спортивной аэробикой, Лёха – дзюдо, а Игорь записался на бокс и мечтает стать полицейским, как папа.

На память о юбилее города все участники получили более 50-ти фотографий своей семьи от магазина фотопрогулок Check in TMN.

Ребята пожелали всем тюменцам счастья и беречь любимую Тюмень!

Оцените материал: