Тюменцам не хватает планетария

Рябина на Цветном бульваре превратилась в волшебное дерево в День города. 31 июля Тюменские молодогвардейцы поздравили город праздничной акцией «Дерево желаний». 

Жители и гости города в течение всего дня писали пожелания для Тюмени. В акции приняло участие более 200 человек. Арт-объект находился на Цветном бульваре до самого утра, затем активисты организации провели мониторинг пожеланий тюменцев и выяснили, что больше всего жителей города волнует сфера образования и инфраструктура города. Тюменцы считают, что городу нужно больше школ, а также горожанам не хватает планетария и аквапарка.

После акции «Дерево желаний» активисты Молодой Гвардии провели викторину для жителей города «Колесо фортуны». Участники отвечали на вопросы, связанные с историей города. Победители викторины получили призы от партнеров мероприятия магазина сувениров «Gift Idea».

«Эта акция была не только поздравлением городу, но и интерактивным соц. опросом для тюменцев. По итогам мероприятия мы исследовали все пожелания и узнали, что волнует горожан в первую очередь» -  прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Источник: ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Оцените материал: