Фестиваль «Новое поколение» в юбилейный год соберёт друзей

 Юбилейный областной фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение» состоится с 28 февраля по 1 марта в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер».

Юбилейный областной фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение» состоится с 28 февраля по 1 марта в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер».

Десятый год подряд работающая молодежь самых разных профессий и специальностей представит свое творчество по 20-ти номинациям в 6-ти направлениях: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Молодежные субкультуры» и «Концертная программа».

В этом году участниками фестиваля стали уже около 300 человек из 19 муниципальных образований Тюменской области. Все они являются лауреатами районных и городских фестивалей творчества работающей молодежи.

За годы своего существования фестиваль «Новое поколение» открыл немало новых имен и талантов, обогативших культуру Тюменской области. Лауреаты областного фестиваля Наталья Селиверстова и Евгений Федотов стали обладателями президентского гранта талантливой молодежи.

С положением о проведении и программой фестиваля можно ознакомиться на сайте www.pioner72.ru. Справки по телефону: (3452) 46-20-12 – отдел художественно-постановочной работы и технического сопровождения мероприятий.

Фестиваль организован ГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта «Пионер» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и ТМООП «Тюменский областной совет профессиональных союзов».

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: