Голосуй за самых выдающихся молодых людей Тюмени

Третий год журнал TMN работает над проектом «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени».

Третий год журнал TMNработает над проектом «ТОП-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени».

Это рейтинг, который открывает имена тех, кто уже сейчас творит будущее нашей области, обращая интерес общественности на профессиональные достижения уникальных молодых людей от 18 до 33 лет включительно.

Совместно с экспертами мы ищем уникальных молодых людей в разных сферах, собираем о них дополнительную информацию, анализируем ее и на основании совокупности факторов принимаем решение о включении, либо не включении отдельных персон в рейтинг данного года.

В 2015 году вывели проект на новый уровень: на сайте, в режим online, любой желающий может самостоятельно разместить свою анкету в качестве претендента рейтинга. Это дает возможность существенно расширить привлечение достойных кандидатов из самых разных сфер. Именно так можно обнаружить людей с уникальными способностями и помочь попасть им в рейтинг, если они будут этого: а) достойны; б) предоставят полную информацию о себе на сайте при самостоятельном заполнении анкеты.

Дополнительно отметим, что в рейтинги 2013 и 2014 гг. вошли такие выдающиеся личности нашего региона как: Ильдар Хусаинов(директор федеральной риелторской компании «Этажи»), Ксения Сухинова(Мисс Мира-2008), биатлонист Евгений Гараничев, Антон Машуков(заместитель начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области), Юлия Денеко(руководитель НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов), Даниил Рассказов(директор по персоналу Тобольской площадки СИБУРа), АлександрНуйкин(член правления и директор управления клиентских менеджеров крупнейшего бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка России), Ольга Швецова(член Президиума Политсовета отделения Партии «Единая Россия», руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия») и другие.

До 1 мая 2015 года любой человек может зарегистрироваться на нашем сайте tmnfuture.1tmn.ruи заполнить заявку как за себя, так и за других (зная их контактные данные), либо прислать информацию на нашу почту: tmnfuture@mail.ru. После 1 мая анкеты будут приниматься, но уже для участия в рейтинге 2016 года.

Оцените материал: