Победителям конкурса грантов в сфере спорта вручат сертификаты

Сертификаты победителям регионального конкурса грантов среди социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере физической культуры и спорта будут вручены сегодня, 11 августа, в 16.00 во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

Отметим, что всего на конкурс в сфере физической культуры и спорта было подано 13 проектов, 8 из которых получили грант в размере до 300 тысяч рублей.

Мероприятие состоится в рамках торжественного празднования Дня физкультурника.

Кроме того, во Дворце искусств «Пионер» будут вручены ведомственные награды Министерства спорта Российской Федерации», Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области. А также состоится награждение тренера-преподавателя по велоспорту-шоссе Павла Калинина дипломом Олимпийского комитета России и Российского комитета Фэйр Плэй за вклад в пропаганду и использование принципа фэйр плэй в воспитании у молодежи высокой нравственности в спорте и в жизни.

Гостями мероприятия станут почетный президент федерации спортивной борьбы Тюменской области Владимир Чебоксаров, заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу Наталья Проскурякова, заместитель директора Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Николай Загул и заместитель главы администрации города Тюмени Вера Соловьева.  

В торжественном празднования Дня физкультурника примут участие работники отрасли, тренеры, ветераны спорта, представители спортивной общественности, а также представители Общественного совета при Департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области Геннадий Марьясов и Надежда Овчинникова.

Оцените материал: