Тюменский Арбат поздравил мужчин с праздником

23 февраля прошло первое мероприятие Тюменского Арбата, посвященное дню всех мужчин под названием «Сильный не боится перемен!».

23 февраля прошло первое мероприятие Тюменского Арбата, посвященное дню всех мужчин под названием «Сильный не боится перемен!».

В этот день в ТРЦ «Колумб»пришло много зрителей, сцену буквально окружила публика в ожидании программы. Конечно же, праздник оправдал ожидания гостей. На открытии Тюменского Арбата выступил вокально-инструментальный коллектив «Kate&Band». Звуки гитары, барабанов, фортепиано, саксофона и прелестного женского вокала Екатерины Кайзер задали тон предстоящему мероприятию. Каждый творческий коллектив поддерживал праздничное настроение всему ТРЦ «Колумб». Покорили зрителей своим выступлением участники группы «The Space Age», которых можно услышать каждый четверг в баре «ХХХХ». Приглашенные гости дуэт «AkBoys»подарили гостям заряд положительных эмоций и порадовали живым и интересным номером.

Не обошлось, конечно, без детских выступлений. На сцену Тюменского Арбата 23 февраля вышли совсем юные артисты, ученик музыкальной школы «Виртуозы»— Таранюк Виталий и ученик Школы Рока— Ракецкий Матвей, они спели песни-поздравления для своих пап. Поразил всех гостей своим умением мастерски управляться с электрогитарой 8-ми летний Артем Гультяев. Он пришел в сопровождении своего педагога по гитаре Максима Макарова, который в свою очередь не выдержал творческого наплыва эмоций и тоже выступил для зрителей и даже подарил одному из гостей сертификат на запись песни в своей студии.

Какой праздник без танцев? Арбата без танцев не бывает, поэтому творческая площадка на некоторое время превратилась в паркет (так называют сцену танцоры), на который вышли танцевальный коллектив «Dance Passion» и проект «DE ORO». «Канкан» – танец, известный многим и номер в стиле «Чикаго», именно они не позволили зрителям отвести глаз от сцены.

Хочется еще раз напомнить о том, что Тюменский Арбат, это место, где любой начинающий артист сможет развить свой талант и набраться опыта, а профессионал, в свою очередь, готов этим опытом поделиться. Если в тебе горит искорка творчества, у тебя есть шанс попасть на сцену Тюменского Арбата уже 8 марта! Отправляй заявку на arbat72@inbox.ru, и, возможно, ты станешь следующей звездой Тюменского Арбата!

Фотоотчет

Партнеры мероприятия:

Сеть магазинов музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования «Музыкальный Арсенал» г. Тюмень http://arsenalmusic.ru/

Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы» http://tmn.muz-school.ru/

Соорганизатор мероприятия:

Телеканал «Тюменские Время» http://tyumen-time.ru/

Информационные партнеры мероприятия:

Радиостанция «Диполь ФМ» http://dipol-fm.ru/

Телеканал «ТНТ» http://tnt-online.ru/

Портал настоящего горожанина «Мегатюмень» http://megatyumen.ru/

Молодежный информационный портал «Moi-portal» /

Тюменский портал «72.ru» http://72.ru/

Информационно развлекательный портал «Отдых72.ru» http://72.ru/

Интернет портал «Geometria.ru» http://geometria.ru/tumen

Интернет портал «Анатомия отдыха» http://anrelax.com/

Интернет портал «Spletnik72.ru» http://spletnik72.ru/

Тюменская областная интернет газета «Вслух.ru» http://www.vsluh.ru/

Интернет портал «Наш город» http://www.nashgorod.ru/

Тюменский интернет-журнал «Egojournal» http://egojournal.ru/

Портал ярких событий «Events72» http://www.events72.ru/

Молодежный пресс-центр «Стрижи» https://vk.com/swift_press

Оцените материал: