Уже завтра состоится Wedding Show Tyumen 2015

Большинство будущих семейных пар задолго до своего торжества начинают планировать свадьбу.

Большинство будущих семейных пар задолго до своего торжества начинают планировать свадьбу.

И только 28 февраля и 1 марта у Вас есть уникальный шанс сделать это ВСЕГО за 2 ДНЯ!

Уже завтра в Тюмени откроется крупнейшая свадебная выставка в городе Wedding Show Tyumen 2015! Более 60 участников, которые поразят и не оставят равнодушным ни одного, даже самого изысканного посетителя выставки!

Фотографы и ведущие, продюсеры свадеб и видеографы, декораторы и ювелирные салоны, флористы, свадебные салоны и многие другие удивят не только разнообразием презентуемого товара, но и скидками, розыгрышами и замечательными призами!

Помимо всего прочего, все желающие смогут посетить мастер-классы асов свадебной индустрии. Вы узнаете, как можно быстро и очень красиво сделать макияж, как не испортить своё главное в жизни торжество и многое другое!

В рамках выставки выберут Пару года:поучаствовать в конкурсе с таким названием может самая влюбленная, самая дружная, самая красивая, самая оригинальная пара. Отметим, что главным призом для Пары года станет свадебная церемония на острове Пхукет.В рамках выставки будут работать специализированные зоны.Организаторы анонсируют большую свадебную распродажу Wedding Sale, где будут представлены ведущие свадебные салоны России. Hand Made Market порадует любителей эксклюзивных аксессуаров, декора и украшений ручной работы.Каждая девушка сможет стать девушкой с обложки, просто придя на выставку и приняв участие в конкурсе«CoverGirl». Также жюри выставки определит самую модную, элегантную и изящную невесту 2015 года в проекте «FashionBride».

Только 28 февраля и 1 марта в Выставочном зале на Севастопольской, 12!

Оцените материал: