В Тюменской области объявлен конкурс на создание туристической символики региона

В Тюменской области продолжается приём заявок на участие в конкурсе на создание туристской символики региона – логотипа и слогана. 

Наличие узнаваемой символики сегодня является непременным атрибутом лидеров в сфере туризма, поэтому конкурс на лучшую туристскую символику Тюменской области играет важную роль в развитии туризма в регионе. Полученные по результатам конкурса слоган и логотип предполагается использовать для размещения на сувенирной и иной туристской продукции с целью формирования в сознании туристов целостного образа, на основе которого они будут идентифицировать Тюменскую область среди остальных регионов.

 Подробные правила конкурса, а также заявки на участие размещены на Портале туристических ресурсов Тюменской области www.w-siberia.ru. Победитель конкурса не только навсегда впишет свое имя в историю региона, но и получит приз – тур выходного дня в Тюменской области. Заявки и конкурсные работы принимаются до 31 августа по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, д.24, электронные варианты можно направлять по адресу электронной почты: BunkovaAN@72to.ru, по возникающим вопросам обращаться по телефону 55-65-40.

Оцените материал: