Принимай участие в конкурсе «Выход есть!»

Стартует конкурс журналистских работ «Выход есть!».

Стартует конкурс журналистских работ «Выход есть!».

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Союза журналистов России, Агентства социальной информации и творческого объединения ЮНПРЕСС проводят конкурс, посвященный профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства, продвижению ценностей ответственного родительства и профилактике жестокого обращения с детьми, семейному устройству детей-сирот, социальной поддержке семей с детьми-инвалидами, социальной реабилитации детей, находящихся в конфликте с законом, и их семей, профилактике преступности среди несовершеннолетних, оказанию экстренной психологической помощи детей и их родителей специалистами служб Общероссийского детского телефона доверия: 8-800-8000-122.

В ходе конкурса оцениваются публикации, аудио- и видеосюжеты по тематике конкурса, созданные журналистами и размещенные в федеральных и региональных средств массовой информации в период с 15 апреля 2014 г. по 15 апреля 2015 г. К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные юными журналистами печатных изданий/теле- и радиопрограмм в возрасте не моложе 12, но не старше 18 лет.

Заявки направляютсяв адрес организаторов конкурса (kcj_fond@mail.ru) в срок не позднее 15 апреля 2015 г.с указанием в теме письма «Конкурс «Выход есть!».

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте организатора – www.fond-detyam.ru, раздел «Общенациональная информационная кампания/ Конкурс журналистских работ».

Оцените материал: