Успевай подать заявку на чемпионат по робототехнике и программированию на Кубок Губернатора

До 18 сентября продолжается прием заявок на областной чемпионат по робототехнике и программированию на Кубок Губернатора Тюменской области.

Все желающие в возрасте от  7 до 23 лет все еще могут попробовать свои силы в одном из номинаций в направлении «Робототехника»: сервисная робототехника, промышленная робототехника, свободная (творческая) категория на тему «Борьба с отходами».

В направлении «Программирование» принимают работы от участников не младше 14 и не старше 23 лет. В качестве конкурсных работ рассматриваются программные продукты (сайт, мобильное приложение, программное обеспечение). Также продукты должны соответствовать одной из номинаций:  предоставление услуг гражданам (в т. ч. на основе открытых данных);развлечения и мультимедиа; сфера здравоохранения.

Тем, кто уже подал заявку, в срок до 18 сентября необходимо предоставить презентацию в электронном виде. Участники, чьи работы пройдут отборочный тур, будут приглашены на финал 10 октября в тюменский технопарк.

Помимо Кубков победителей Чемпионата наградят денежными призами, а также они смогут попасть в сборную Тюменской области для дальнейшего участия в аналогичных соревнованиях национального и мирового уровня.

 Ознакомиться с положением и подать заявку можно на официальной страницеконкурса.

Оцените материал: